среда, 14 августа 2013 г.

Набор в ДК. Была, не была...

Всем привет! Чувствуется приближение осени, дожди заливают Сибирь. У меня последний день отпуска сегодня, как ни печально, но завтра выхожу работать. И даже несмотря на то, что полотпуска я проболела и была совсем без голоса, из-за чего не поехала в Кемерово к подруге, я рада, что отпуск состоялся: мысли собрались хоть в голове, ну отдохнуть я все-таки съездила в солнечную Белокуриху, посмотрела на горы.

А в выходные я сделала две открыточки. Когда увидела набор в ДК  VintageСafecard захотелось принять участие, в этом блоге интересные задания всегда выходят. ))) Нужно сделать две открытки шебби или винтаж. И вот мои открытули:
 Первая - это свадебный винтаж. Внутри поздравительные стихи будут для молодожен. Картинка эта, скажу честно, меня давно покорила, для винтажа на мой взгляд подходит идеально, надпись с глосси, распечатанная на кальке, цветы с тычинками и лента со шнуром, и штрих - скотч с птичками-парой и кружево.
  Вторая - это шебби-открытка, навеянная цветами и бабочкой. )))) Кружево, бумага и роза с рафией и тычинками. Бабочка и цветы - эмбоссинг.

Вот такие сложились открытули.

Надеюсь, Вы остались довольны просмотром. Спасибо, что заглядываете.

6 комментариев:

  1. Катя, открытки супер!... первая прям вааааще =)
    Удачи с набором!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, удачи!
    Свадебная мне прям очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! )) Мне тоже свадебная нравица, дарить даже не хочется. ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, принять вас в набор к сожалению не можем. Вторая открытка которую вы назвали "шебби-шик", таковой не является. В этом стиле вообще только несколько цветов - голубой, розовый и беж, остальные цвета в акцентах. А у вас даже лист основной из винтажного набора K&Company.

    Подробные статьи на тему стилей есть у нас в блоге.
    Удачи!

    VCCC

    ОтветитьУдалить