четверг, 23 января 2014 г.

Всего по маленьку, еще прошлогоднее

И снова привет! Да, да, хочу показать то, до чего не доходили руки. Как обычно после отпуска работа, а работа растянулась у меня.... Ну в общем, надеюсь, я буду чаще здесь, как и писала в прошлом посте. Делала 2 блокнота для будущих мам. Форматы А5, около 100 страниц, с разделителями. Первый вот такой:

Как обычно на первом абзаце карман для мелочей и несколько разделитей для фото.

К нему сделала открытку, цвета конечно исказились. Чипборд польский очень понравился и молды.

И второй с ножкой и машинкой, для будущего моряка ))))

Также с конвертом и разделителями
А это тэги, делала на новый год коллегам )))
И немного каждого, фото правда не очень, но зима с коротким световым днем не располагает к хорошим фото с графиком работы "как белые люди" )))

Ну вот теперь пока! ))) 

Отчет об обмене. Игра "Слово"

Привет! Еще перед новым годом участвовала в игре обмене от Наташи по открыткам новогодним и вот дошли руки написать. Я сделала перед отпуском и отправила в димитров. К сожалению, открытку я не сохранила фото ну как обычно хорошая мылся приходит опосля. ))) Но Света сфотографировала мою открытулю. Мне загадали слово "Ночь" и вот что получилось:
А еще мне захотелось вспомнить детство и я написала настоящее письмо, уф и рука у меня устала, скажу я Вам. ))) Столько рукописного текста, ведь привыкли все на компьютере. )))
 А мне пришла такая открытка:
Я загадывала слово Варежка.
И еще приятным сюрпризом стала ответная открытка от Светы (тире Деда Мороза, да, Света так и написала в поле от кого) ))))


И спасибо Наташе за игру и всем, кто заглядывает на чаек. Обещаю, буду чаще здесь, декабрь и начало января было сложным в плане работы, даже любимую йогу забросила, но сейчас полна сил и бодра.